Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

pepsi71 писал(а):А я один раз на обычном пляже искупался голышом,загарали 3 девушки и я решил покрасоваться ну и разделся и мимо них иду в воду,они смутились и отвернулись.а меня это очень завело.аж подниматься начал.
Упаси бог от таких "нудистов".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение lesnic »

Raptor писал(а): если есть на н-пляже человек который пришёл и "на других посмотреть и себя показать", при этом никому не мешает и ведёт себя в рамках, то он имеет на это права.
почему бы и нет.
в жизни всяко бывает, лежишь, загораешь, никого не трогаешь, на солнышке разомлел, мысли всякие в голове, раз, начинает вставать. только не говорите что на пляже в голове только мысли как доказать какую нибудь теорему )) как встал, так и упадёт, в крайнем случае можно перевернуться на живот. самое интересное что бывает так, что кто нибудь из женского окружения на пляже, так посмотрит, что встаёт и без своих мыслей в голове ) и ведь той женщине наверняка приятна такая ваша реакция. опять таки, как встал, так и упадёт, это жизнь, стреляться из за этого не надо, ну и вскакивать и кричать, смотрите, стоит у меня, тоже не надо ) может сумбурно как то написал, но как то так, стыдиться своего тела не надо, и вынужденных реакций тоже.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

lesnic писал(а):В жизни всяко бывает, лежишь, загораешь, никого не трогаешь, на солнышке разомлел, мысли всякие в голове, раз, начинает вставать. только не говорите что на пляже в голове только мысли как доказать какую нибудь теорему )) как встал, так и упадёт, в крайнем случае можно перевернуться на живот. самое интересное что бывает так, что кто нибудь из женского окружения на пляже, так посмотрит, что встаёт и без своих мыслей в голове ) и ведь той женщине наверняка приятна такая ваша реакция. опять таки, как встал, так и упадёт, это жизнь, стреляться из за этого не надо, ну и вскакивать и кричать, смотрите, стоит у меня, тоже не надо ) может сумбурно как то написал, но как то так, стыдиться своего тела не надо, и вынужденных реакций тоже.
Согласен полностью, только реакция не вынужденная, а естественная. Просто не надо её выставлять на показ.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Василий загорелый »

Не хочется спорить с Виктором, но нудист и импотент - это не одно и то же.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Василий загорелый писал(а):Не хочется спорить с Виктором, но нудист и импотент - это не одно и то же.
О как! А выше утверждалось обратное?
Или произошло некорректное определение "кого считать импотентом" ?
А то гутарим о разных вещах.

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Василий загорелый »

Инпотентом прредлагаю считать того, у кого отсутствует эрекция.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Василий загорелый писал(а):Инпотентом прредлагаю считать того, у кого отсутствует эрекция.
Хочется добавить "ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ".
В остальных случаях эррегированный член- больше неудобство, чем достоинство.
Если у Вас половой акт "начинается" с момента лицезрения обнажённой девушки (девушек), то на нудистском пляже за такую бесцеремонность можно найти сразу приключения на одно незагорелое место (акцентирую внимание: речь ведём о натурпляже, а не безлюдном месте с плотностью полтора человека на километр).
Уже 12 страниц обсуждения этой темы. Высказаны мысли с обеих сторон баррикад. Прочтите с первой страницы- там уже позиция с 1-2 страницы понятна, что да и как хотят видеть окружаюшие.
От ненароком неуправляемой ситуации, до хвальбы своей шпагой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Василий загорелый писал(а):Инпотентом прредлагаю считать того, у кого отсутствует эрекция.
Хочется добавить "ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ".
Замечание "в строку". Сам всегда говорил, что нормальный мужик - не тот, у кого эрекция всегда и на всё, а тот, кто способен хоть минимально её контролировать, подчинять разуму. Поэтому эрекция в неподходящих местах - это либо моветон, либо несчастный случай. :Улыбаюсь: А вот в ситуации интимной близости или ожидания таковой - ей самое место.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Уместна табличка на пляже :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Василий загорелый »

С возрастом неудобство с эррегированным членом приходится испытывать всё реже....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Здесь пытаются донести мысль, что голые тела девушек на пляже- не значит для секса разделись и нещадно эксплуатируют мужские гормоны.... паразитки такие.
И находится голым в окружении симпатичной девичьей компании и при этом не хвалиться своим отменным мужским здоровьем ниже пояса- это признак хороших манер, а не начинающаяся эректильная дисфункция.

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Василий загорелый »

Мужчины с отменным мужским здоровьем (ниже пояса) в окружении симпатичной обнажённой компании девушек вынуждены лежать на животе (груди). Для того, чтобы не хвастаться своим отменным мужским здоровьем, вышеназванные мужчины испокон веков носили набедренные повязки. Придётся согласиться, что пропагандируемые на уважаемом форуме формы отдыха противоречат природе Номо сапиенаса.
Мы, настоящие расрепощённые мужчины, обязаны обеспечить отдых близким нам девушкам (женщинам) свободным от навязчивого общества названных в названии ТЕМЫ "мужчин в возбуждённом состянии" Что будем делать !!?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Василий загорелый писал(а):Мужчины с отменным мужским здоровьем (ниже пояса) в окружении симпатичной обнажённой компании девушек вынуждены лежать на животе (груди). Для того, чтобы не хвастаться своим отменным мужским здоровьем, вышеназванные мужчины испокон веков носили набедренные повязки. Придётся согласиться, что пропагандируемые на уважаемом форуме формы отдыха противоречат природе Номо сапиенаса.

Позволю Вам, Любезнейший, возразить. Если бы мужчинам одеть набедренные повязки, то случись какая эрекция, то эта тряпочка висела бы не на поясе , а на палке, для сушки белья. :Смущаюсь:
Тогда уж надо одевать тряпочки дамам, но снова незадача:
Опять эти непонятные текстильные заморочки...jpg
Вот почему- высшей степени познания своего Янь и достижения совершенства уровня 80 левел является мысленное управление процесами гидродинамики кровеносной системы, а, также, системы клапанов в пещеристых телах. :Улыбаюсь:
Василий загорелый писал(а):Мы, настоящие расрепощённые мужчины, обязаны обеспечить отдых близким нам девушкам (женщинам) свободным от навязчивого общества названных в названии ТЕМЫ "мужчин в возбуждённом состянии" Что будем делать !!?
Всё очень просто.
В жизни существует огромное количество групп и сообществ, в среде которых формируется определённый свод правил поведения внутри группы. Этакий "устав в монастыре".
И если присутвует сильное желание "себя показать" в плане отменной эрекции,то тогда надо идти в монастырь не с названием "Натуристы" (у них по уставу не положена рекламма писюнов :Улыбаюсь: ),а в другой монастырь....С названием пока незадача.
Я не знаю, как одним словом назвать "Любителей показать эректильную функцию в кругу прелестных дам" ( Эксгиби- это очень большой сектор, надо более узкопрофильное.. например Эксгибиционисты- стойкие оловянные солдатики!) :Улыбаюсь:
Тогда никаких проблем со взаимодействием и конфликты сойдут на нет :Хлопаю:

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Василий загорелый »

Уважаемый Crash_71 ! Спасибо !!! А как Вас по имени отчеству !!?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение виталич1970 »

Дорогой наш Василий загорелый! Пока Вы будете отождествлять наготу с сексом, а секс с наготой, - Вы так и будете продолжать "метаться" среди возникающих внутри Вас противоречий! Сексом прекрасно можно заняться и не раздеваясь (не мне Вам рассказывать), а вот позагорать в одежде - проблема, причем, чем больше на Вас одежды, тем больше проблема. Сотрите в себе уравнение "нагота = секс" удобным для себя способом - и вдруг что-то изменится!
В 2007 году в Лоо доводилось отдыхать "в толпе" очаровательных дам и прекрасных девушек: никаких "позывов" не испытывал, хотя с интимной жизнью в семье проблем нет ВООБЩЕ. :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Василий загорелый писал(а):Уважаемый Crash_71 ! Спасибо !!! А как Вас по имени отчеству !!?
Марфавасиллльна я :Улыбаюсь:
Иван Васильич.jpg
Шутка :Подмигиваю
Меня Алексей звать. Отчество пока рановато добавлять в обращение. Я ж молодой упитанный мужчина в полном расцвете сил :Подмигиваю
карлсон.jpg
p.s : Простите за оффтоп.

позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение позитив »

Василий загорелый писал(а):
Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Мы, настоящие расрепощённые мужчины, обязаны обеспечить отдых близким нам девушкам (женщинам) свободным от навязчивого общества названных в названии ТЕМЫ "мужчин в возбуждённом состянии" Что будем делать !!?
Что делать?Извечный вопрос...Надо думать ГОЛОВОЙ,а не головкой,как и подобает человеку РАЗУМНОМУ.И тогда не будете доставлять неудобств окружающим .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Василий загорелый писал(а):С возрастом неудобство с эррегированным членом приходится испытывать всё реже....
По закону сохранения в другом месте должно прибавляться. :Подмигиваю

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Василий загорелый писал(а):Для того, чтобы не хвастаться своим отменным мужским здоровьем, вышеназванные мужчины испокон веков носили набедренные повязки. Придётся согласиться, что пропагандируемые на уважаемом форуме формы отдыха противоречат природе Номо сапиенаса.
Эх, Вася, Вася, придётся тебя разочаровать. Набедренные повязки испокон веков носили не по этой причине. Всё более прозаично: древние охотники в джунглях и зарослях кустарника, чтобы предохранить детородный орган (которым очень дорожили, ибо уже знали его назначение) от колючек, жалящих насекомых, змей итп., обматывали чресла набедренными повязками. Отношения полов к этому изобретению непричастны.
Версия №2 (для верующих). Бог дал людям одежды (первой из которых несомненно явилась набедренная повязка) в наказание за грехопадение. Но таковым является вовсе не прелюбодеяние, как кажется многим, а банальное воровство: спёрли не принадлежащую им фигу (тот самый запретный плод). Поэтому бог вынес вердикт: отныне вы будете стыдиться своей наготы.
А прелюбодеяния между мужем и женой не могло быть в принципе; к тому же велено было плодиться и размножаться. Инструменты прилагались в базовой комплектации.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение lovlpit1 »

Виктор Жук писал(а):Да ничего не надо делать и говорить, если этот мужчина не обращает на вас внимание. Другое дело, если он вам специально демонстрирует своё возбуждённое естество. Тогда уместно и пошутить, и постебаться. В крайних случаях (грубо пристаёт итп.) тоже не надо теряться. Не побрезговать, схватить рукой за член и пообещать отрезать к такой-то бабушке
Вить, а зачем сразу - отрезать?!... А вдруг кому-нибудь ещё когда-нибудь и очень даже пригодится?!... Просто пообещать завязать в узелок (тройной морской, например) и пусть мучается в догадках и представлениях - "а как это...?!!!"...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

lovlpit1 писал(а):Вить, а зачем сразу - отрезать?!... А вдруг кому-нибудь ещё когда-нибудь и очень даже пригодится?!... Просто пообещать завязать в узелок (тройной морской, например) и пусть мучается в догадках и представлениях - "а как это...?!!!"...
Я и говорю - не "отрезать", а "пообещать отрезать". Это не совсем одно и то же. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»